অগ্রণী ব্যাংক পিএলসি. সাতক্ষীরার আঞ্চলিক কার্যালয়ের শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত

দ্বারা zime
০ মন্তব্য 369 দর্শন

অগ্রণী ব্যাংক পিএলসি. সাতক্ষীরা আঞ্চলিক কার্যালয় কর্তৃক আয়োজিত “শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেলন-২০২৫” অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অগ্রণী ব্যাংক পিএলসি’র সাতক্ষীরা আঞ্চলিক কার্যালয়ে গতকাল সোমবার ২৫ আগস্ট ২০২৫ তারিখে “শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেল ২০২৫” সফলভাবে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত অগ্রণী ব্যাংক পিএলসি. খুলনা সার্কেলের মহাব্যবস্থাপক ও সার্কেল প্রধান মোঃ ইখতিয়ার উদ্দীন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খুলনা সার্কেলের উপ-মহাব্যবস্থাপক সমর কুমার রায়। উক্ত সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন অগ্রণী ব্যাংক পিএলসি. সাতক্ষীরা আঞ্চলিক কার্যালয়ের সহকারী মহাব্যবস্থাপক ও  অঞ্চল প্রধান মোঃ জাহাঙ্গীর কবীর। এছাড়াও অগ্রণী ব্যাংক সাতক্ষীরা অঞ্চলের সকল ব্যবস্থাপকগণ উক্ত সম্মেলনে অংশগ্রহণ করেন।

সম্মেলনে সাতক্ষীরা অঞ্চলের সকল শাখার আমানত, ঋণ ও অগ্রিম, মুনাফা, নন ইন্টারেস্ট ইনকাম, বৈদেশিক রেমিটেন্স, শ্রেণীকৃত ও অবলোপনকৃত ঋণ আদায়, এ চালান প্রভৃতি খাতে প্রদত্ত লক্ষ্যমাত্রা ও অর্জন সম্পর্কে বিশদ আলোচনা করা হয়।খুলনা সার্কেল প্রধান মোঃ ইখতিয়ার উদ্দীন শ্রেণীকৃত ও অবলোপনকৃত ঋণ আদায়ে বিশেষ গুরুত্ব আরোপ করেন। এছাড়াও আমানত সংগ্রহ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও নতুন উদ্যোক্তাদের মাঝে ঋণ বিতরণ সহ গ্রাহকসেবার মানোন্নয়ন এবং ডিজিটাল ব্যাংকিং সুবিধা সম্প্রসারণের বিভিন্ন কৌশল সম্পর্কে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন।ব্যাংকিং লক্ষ্যমাত্রা অর্জনের পাশাপাশি গ্রাহক সেবার মানোন্নয়নে শাখা ব্যবস্থাপকগণ তাদের নিজ নিজ কর্মপরিকল্পনা উল্লেখ করেন। সার্কেল প্রধানের সার্বিক তত্ত্বাবধান ও গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনায় শাখাসমূহের কার্যক্রম গতিশীল হবে এবং আগামী দিনে সাতক্ষীরা জেলায় অগ্রণী ব্যাংকের অবস্থান আরো সুদৃঢ় হবে মর্মে অঞ্চল প্রধান সহ শাখা ব্যবস্থাপকগণ দৃঢ় আশাবাদ ব্যক্ত করেন।





০ মন্তব্য

আরও পোস্ট পড়ুন

মতামত দিন