সাতক্ষীরায় অনলাইন জিডির উদ্বোধন করলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম

দ্বারা zime
০ মন্তব্য 322 দর্শন

 

সাতক্ষীরা জেলার সকল থানায় সব ধরনের অনলাইন জিডি চালুর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার (২১ জুলাই) রাত ১২:০১ মিনিটে সাতক্ষীরা সদর থানায় উপস্থিত হয়ে জেলার সকল থানায় সব ধরনের অনলাইন জিডি চালুর শুভ উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম বলেন, “অনলাইন জিডি চালুর ফলে হয়রানি কমবে এবং জনগণের ভোগান্তি লাঘব হবে।” তিনি আরও বলেন, “প্রযুক্তি ব্যবহারের মাধ্যমে পুলিশিং সেবাকে আরও আধুনিক ও কার্যকর করতে আমরা বদ্ধ পরিকর।”

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার  নিজে উপস্থিত থেকে এক নারীর অনলাইন জিডির মাধ্যমে কার্যক্রমের সূচনা করেন। এই অনলাইন জিডি করার সুবিধা চালু হওয়ায় সাতক্ষীরার জনগণ এখন সহজেই তাদের প্রয়োজনীয় আইনি সহায়তা গ্রহণ করতে পারবে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন ও অর্থ) মো. মুকিত হাসান খান ,সদর সার্কেল এডিশনাল এসপি মোঃ শাহিনুর চৌধুরী, সদর থানার ওসি মোঃ শামিনুল হক,ডিআইও -১ চৌধুরী রেজাউল করিম সহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ।





০ মন্তব্য

আরও পোস্ট পড়ুন

মতামত দিন