এমপি আনার হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত মূল পরিকল্পনাকারীকে দেশে ফিরিয়ে আনতে সর্বোচ্চ চেষ্টা চলছে: ডিএমপি কমিশনার

দ্বারা zime
০ মন্তব্য 369 দর্শন

 

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার হাবিবুর রহমান বিপিএম (বার), পিপিএম (বার) বলেছেন, ঝিনাইদহ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজীম আনারকে হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত মূল পরিকল্পনাকারীকে দেশে ফিরিয়ে আনতে সর্বোচ্চ চেষ্টা চলছে। তার মৃত দেহ উদ্ধারে আমাদের একটি টিম ও ভারতীয় পুলিশ একযোগে কাজ করছে।

আজ বুধবার সকালে ডিএমপি হেডকোয়ার্টার্সের ৬ষ্ঠ তলার সম্মেলন কক্ষে ঢাকা মহানগরীতে গাড়ি দুর্ঘটনার তথ্য সংগ্রহ ও বিশ্লেষণ করতে জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সির (জাইকা) সহযোগিতায় ঢাকা রোড় ট্রাফিক সেফটি প্রজেক্ট (ডিআরএসপি)-এর আয়োজনে ডিএমপির ডাটাবেজ অ্যান্ড এনালাইসিস অফ রোড ক্র্যাশ (DARC) সফটওয়্যার প্রশিক্ষণ কর্মশালার শুভ উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

সাংবাদিকদের অপর এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, কোলকাতার সঞ্জিবাগার্ডেনের বাড়ি থেকে যে মাংসপিন্ড উদ্ধার করা হয়েছে তা আসলেই আনারের কি না ডিএনএ টেষ্ট করে নিশ্চিত করা যাবে। হত্যাকাণ্ডের মোটিভ এখনো ক্লিয়ার না, মূল ষড়যন্ত্রকারী আক্তারুজ্জামান শাহিনকে গ্রেফতার করলে মোটিভ জানা যাবে। শাহিনকে ফেরাতে পুলিশ সর্বোচ্চ চেষ্টা করছে।





০ মন্তব্য

আরও পোস্ট পড়ুন

মতামত দিন