ধর্মীয় অনুষ্ঠান বিঘ্নিত করার চেষ্টা করলে কঠোরভাবে দমন করা হবে – খুলনা রেঞ্জ ডিআইজি রেজাউল হক

দ্বারা zime
০ মন্তব্য 298 দর্শন

 

শারদীয় দুর্গা পূজা ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে খুলনা রেঞ্জ ডিআইজি অফিসে এক বিশেষ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।বৃহম্পতিবার সকালে খুলনা রেঞ্জ অফিসের কনফারেন্স রুমে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খুলনা রেঞ্জের ডিআইজি রেজাউল হক বিপিএম।

সভায় খুলনা রেঞ্জের আওতাধীন সকল জেলার শারদীয় দুর্গা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি, সহ-সভাপতি এবং বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় রেঞ্জ ডিআইজি তাঁর বক্তব্যে বলেন,আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও নিরাপদ পরিবেশ নিশ্চিত করতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সর্বদা সজাগ রয়েছে। কোন ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে প্রতিটি পূজা মণ্ডপে প্রবেশদ্বার (গেট) নির্মাণ ও সিসি ক্যামেরা স্থাপনের জন্য তিনি পূজা কমিটিকে অনুরোধ জানান।

তিনি বলেন , যে কোনো ধর্মীয় অনুষ্ঠানে যদি কেউ বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি বা অনুষ্ঠান নষ্ট করার চেষ্টা করে, তাদের কঠোরভাবে দমন করা হবে। এ বক্তব্য তিনি বিশেষভাবে উদ্দেশ্য করে বলেন তাদের জন্য, যারা ধর্মীয় অনুষ্ঠান নষ্ট করার পরিকল্পনা করে থাকে।তিনি আরও বলেন
বিপদে পড়লে পুলিশ ছাড়া পাশে কেউ থাকে না।।এসময় খুলনা বিভাগীয় পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি কে রেঞ্জ ডিআইজি শারদীয় শুভেচ্ছা উপহার প্রদান করেন।

সভায় খুলনা রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি ক্রাইম এন্ড ম্যানেজমেন্ট মো: বেলায়েত হোসেন সহ রেঞ্জ অফিসের বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।





০ মন্তব্য

আরও পোস্ট পড়ুন

মতামত দিন